Королёв. Новости

Яндекс.Погода

среда, 12 декабря

пасмурно-1 °C

Онлайн трансляция

Лучших вокалистов в номинации «Эстрадное пение» конкурса «Городские цветы» определили 30 марта

02 апр. 2018 г., 15:08

Просмотры: 375


30 марта в Центре культуры и досуга «Болшево» состоялся финал в номинации «Вокал: эстрадное пение» XIV городского конкурса-фестиваля детского творчества «Городские цветы – 2018», посвящённого 80-летию города Королёва. 

Жюри во главе с заслуженным работником культуры Российской Федерации, профессором народно-певческого искусства Виктором Владимировичем Бакке определило победителей.

В младшей группе места распределились следующим образом:

1 место завоевали Святослав Седых (Детская школа искусств, преподаватель Новикова И.В.) и Елизавета Иванова (Детская школа искусств, преподаватели Старостина В.В., Старостин Н.К.).

2 место заняла Софья Никитенко (Детская школа искусств, преподаватель Новикова И.В.).

3 место поделили Софья Наумова (Детская школа искусств, преподаватели Старостина В.В, Старостин Н.К.) и Лидия Каримова (вокальный коллектив «Элмас», ЦКиД «Болшево», руководитель Жирякова И.А.).

Специальный приз «За художественную чувственность в исполнении конкурсной программы» достался Марианне Малаховой (Детская школа искусств, преподавать Борзова О.П.).

И Специальный приз «За вокальное мастерство и проникновенность в исполнении конкурсной программы» получила Анна Мацкевич (Детская школа искусств, преподаватель Борзова О.П.).

 

В средней группе первые места завоевали Софья Фатиева (Школа искусств, преподаватель Шапошникова И.А.) и Дарья Храпова, вокальный коллектив «Ассоль», ДиКЦ «КОСТИНО», руководитель Оськина С.В.

Вторые места присудили Татьяне Золотарёвой (Браво, руководитель Меркулова Н.В.) и Дарье Бондаренко (вокальный коллектив «Элмас», ЦКиД «Болшево», руководитель Жирякова И.А.).

Третьи места взяли Григорий Костров («Образцовый коллектив» вокальный коллектив «Цветы России» ЦДК им. М.И. Калинина», руководитель Родина В.В.) и Алёна Иоаниди (Центр развития творчества детей и юношества, руководитель Пробылова Л.Б.).

 

В старшей группе присудили даже гран–при – его получила Мелена Мелихова (Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный, руководитель Мороховская Е.Д.).

1 место поделили между Владой Дядюн (вокальный коллектив «Ассоль», ДиКЦ «Костино», руководитель Оськина С.В.) и Андреем Сусловым (вокальный коллектив «Ассоль», ДиКЦ «Костино», руководитель Оськина С.В.).

2 место заняли Владислава Бакчевникова (Центр развития творчества детей и юношества, руководитель Губанова М.В.) и Мария Семенцова («Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный» руководитель Мороховская Е.Д.).

3 место также разделили Дарья Бояркина (вокальный коллектив «Элмас», ЦКиД «Болшево», руководитель Жирякова И.А.) и Иван Горячев (Детская музыкальная школа микрорайона Юбилейный» руководитель Мороховская Е.Д.).

Специальный приз «За вокальную культуру в исполнении конкурсной программы» получила Елизавета Рудакова (Детская школа искусств, преподаватель Борзова О.П.).