Яндекс.Погода

понедельник, 30 ноября

пасмурно0 °C

Буктрейлер по повести писателя из Королёва выиграл в городском конкурсе среди школьников

09 марта 2018 г., 17:00

Просмотры: 626


Фото Артура Лавряшина

Буктрейлер по повести «Улитка в тарелке» писателя из Королёва Юлии Лавряшиной выиграл в городском конкурсе буктрейлеров «Спасибо книге!», который проходил среди Королёвских школьников 20 февраля 2018 года в МБУ ДПО «Учебно-методическом Образовательном Центре».

На конкурс буктрейлеров «Спасибо книге!» было прислано более 60 работ учащихся школ № 1, 2, 6, 8, 14, 15, 16, 20, 22, школы-интерната для слабовидящих детей, гимназий № 3, 5, 9, 11, 17, 18, «Российская школа», лицея научно-инженерного профиля и лицея № 19.

7 марта состоялось подведение итогов конкурса. Жюри, в состав которого входили взрослые и учащиеся, оценивали работы конкурсантов в трёх возрастных группах.

                                            5-6 классы

1место:

  • Д. Кравцова (О. Жданов «Я покажу вам Кремль») -  МБОУ «Гимназия № 3»;
  • Ю. Уварова (В. Осеева «Бабка») – МБОУ «Гимназия № 3».

2 место:

  • Ф. Ущенко (басни Крылова) – МБОУ «Гимназия № 11»;
  • А. Митченков (Жюль Верн «Дети капитана Гранта») – МБОУ «Гимназия № 3»;
  • Коллектив учащихся МБОУ СОШ № 8 (сказки А.С. Пушкина).

3 место:

  • А. Дергачёва и др. (Ю. Нагибин «Зимний дуб») – МБОУ СОШ № 1;
  • Т. Лихачёва (Г. Белых и Л. Пантелеев «Республика ШКИД») – МАОУ «Гимназия № 9»;
  • Т. Халайджян (А. Жвалевский, Е. Пастернак «Время всегда хорошее») – МАОУ «Гимназия № 9».

                                                      7-8 классы

1место:

  • А. Лавряшина (Ю. Лавряшина «Улитка в тарелке») – МБОУ «Гимназия № 11»;
  • А. Митина (А. Беляев «Продавец воздуха») – МБОУ «Гимназия № 11»;
  • Коллектив учащихся МБОУ «Гимназии № 5» (Л. Кэрролл «Алиса в стране чудес»);
  • У. Мазокина (Б. Полевой «Повесть о настоящем человеке») – МБОУ «Гимназия №5».

2место:

  • коллектив учащихся МБОУ «Гимназия № 5» (Р. Рождественский «Реквием»);
  • Л. Калошина, Д. Калошин (Э. Фонякова «Хлеб той зимы») – гимназия «Российская школа»;
  • И. Жуков (В. Обручев «Земля Санникова») – МБОУ «Гимназия № 18».

3место:

  • А. Назаренко (В. Крапивин «Дети синего фламинго») – МБОУ «Гимназия № 11»;
  • К Бубнов, Н. Шайкин (М.Ю. Лермонтов «Мцыри») – МБОУ ШИ;
  • Д. Середина (М. Фрай «Чужак») – МБОУ СОШ № 1;
  • Н. Шарлай (А. Жвалевский, Е. Пастернак «Время всегда хорошее») – МБОУ «Гимназия № 18».

 

                                              9-11 классы

1место:

  • Д. Белова (Д. Браун «Цифровая крепость») – МБОУ «Гимназия № 18»;
  • М. Исраилова (М. Петросян «Дом, в котором») – МБОУ СОШ № 1.

2 место:

  • коллектив учащихся ЛНИП (К. Льюис «Хроники Нарнии»);
  • коллектив учащихся МБОУ СОШ № 15 (лирика В. Маяковского).

3 место:

  • М. Денисова (О. Уайльд «Портрет Дориана Грея») – МБОУ «Гимназия № 3»;
  • А. Богданова (Э. По «Чёрный кот») – МБОУ СОШ № 2.

Обсудить тему

Введите символы с картинки*

Похожие новости