«Металлист» уступил в гостях «Витязю»

29 янв. 2018 г., 16:54

Просмотры: 397

А. Стабулниекс

Королевские «металлисты» в рамках группового этапа Кубка В.И. Гуляева сыграли в гостях с подольским «Витязем» и потерпели сокрушительное поражение 0:4.

После неудачного домашнего поединка с ФК «Коломна» 28 января королевцы отправились в Подольск к местным «витязям», которые в первом туре также уступили.

Первый тайм прошел в равной борьбе и лишь за счет пенальти хозяева незадолго до перерыва повели в счете.

Во втором отрезке тренер «Металлиста» Максим Карпов выпустил всех резервистов и приглашенных на просмотр новичков. Это, разумеется, пошло в ущерб командной игре. «Витязь» воспользовался ситуацией и забил королевцам еще три мяча, одержав победу с общим счетом 4:0.

После двух туров красно-черные пока без очков и занимают последнюю строчку. Но шансов на выход из группы еще не потеряли.

Следующие два матча «металлисты» проведут в Щелково на запасном поле спортивного комплекса «Подмосковье». 4 февраля они сыграют с егорьевским УОР №5, а 10 февраля с раменским «Сатурном».