Королёв. Новости

Яндекс.Погода

понедельник, 17 декабря

пасмурно-15 °C

Онлайн трансляция

Определены кандидаты в депутаты на выборы в Мособлдуму

07 июля 2016 г., 17:54

Просмотры: 807


На Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» выдвинуты кандидаты в депутаты Московской областной Думы и утверждена предвыборная программа регионального отделения, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного отделения партии «Единая Россия».

Сегодня в Пушкино прошла внеочередная конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».  В её работе принимал участие член Бюро высшего совета партии Андрей Воробьёв. На конференции тайным голосованием делегаты выдвинули кандидатов в депутаты Мособлдумы на выборы 18 сентября и утвердили предвыборную программу регионального отделения.

 «Сегодня важное событие – внеочередная конференция, на которой принята программа Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и выдвинуты кандидаты в депутаты в Мособлдуму, – сказал Андрей Воробьёв. – Мы идём на выборы не с пустыми руками: у нас есть чётко выполненные наказы избирателей, которые мы реализовали на предыдущем этапе, и есть стратегия на будущее, составленная из нынешних предложений и обращений. Жителей региона волнуют многие проблемы, в том числе качество воды, дороги, ветхое жильё, все это зафиксировано в нашей программе».

По мнению Воробьёва, «каждый, кто является кандидатом в депутаты, кто работает на местах, должен четко понимать и разделять ответственность». «Все наши кандидаты прошли испытание предварительным голосованием. В Подмосковье оно было одним из самых масштабных», – отметил Андрей Воробьёв.

 

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу:

Областная часть единого списка

1.         Лазутина Лариса       Евгеньевна   

2.         Лемешевский Сергей Антонович  

3.         Липатов Юрий Александрович     

Территориальная часть единого списка

Балашихинская территориальная группа избирательного округа №1

1.         Черкасов Николай Иванович

2.         Жирова Марина Серафимовна

3.         Андронов Анатолий Васильевич  

Воскресенская территориальная группа избирательного округа №2

1.         Баранов Александр Иванович

2.         Иванов Евгений Викторович        

3.         Жукова Нина Ивановна      

Дмитровская территориальная группа избирательного округа №3

1.         Орлов Александр      Владимирович

2.         Насонов Павел Анатольевич

3.         Ванятинский Федор Васильевич   

Домодедовская территориальная группа избирательного округа №4

1.         Жолобов Олег Владимирович       

2.         Городецкий Дмитрий Игоревич

3.         Романенкова Наталья Константиновна    

Егорьевская территориальная группа избирательного округа №5

1.         Гольберт Владимир Львович         

2.         Толмачев Александр Романович   

3.         Скворцова Любовь Анатольевна   

Звенигородская территориальная группа избирательного округа №6

1.         Голубков Дмитрий Аркадьевич     

2.         Прохоренко Ольга Николаевна     

3.         Песков Григорий      Сергеевич     

Истринская территориальная группа избирательного округа №7

1.         Маликов Сергей Анатольевич       

2.         Роюк   Валерий Валериевич           

3.         Бобылева Лидия Валентиновна     

Клинская территориальная группа избирательного округа №8

1.         Фролкина Татьяна Николаевна      

2.         Сокольская    Алена Дмитриевна 

3.         Минина Ольга Владимировна       

Королевская территориальная группа избирательного округа №9

1.         Полякова Алла Викторовна           

2.         Аникин Геннадий Семенович       

3.         Брускова Светлана Анатольевна   

Лыткаринская территориальная группа избирательного округа №10

1.         Седзеневский Алексей Юрьевич   

2.         Дерябин Роман Викторович           

3.         Венцаль Валерий      Николаевич  

Люберецкая территориальная группа избирательного округа №11

1.         Коханый Игорь Валериевич          

2.         Ульянов Петр Михайлович

3.         Софьин Павел Асланбекович        

Мытищинская территориальная группа избирательного округа №12

1.         Калинин Алексей Юрьевич           

2.         Мурзаков Михаил Николаевич      

3.         Сиденко Андрей Григорьевич       

Наро-Фоминская территориальная группа избирательного округа №13

1.         Рожнов Олег Александрович         

2.         Шаповалов    Игорь Леонидович  

3.         Алексеев Андрей      Анатольевич 

Ногинская территориальная группа избирательного округа №14

1.         Фомичев Вячеслав Васильевич     

2.         Лаптев Владимир Николаевич      

3.         Белехова Юлия Александровна     

Орехово-Зуевская территориальная группа избирательного округа №15

1.         Баришевский Евгений Васильевич           

2.         Андреева Ольга Алексеевна          

3.         Дупик Александра Николаевна     

Подольская территориальная группа избирательного округа №16

1.         Абрамов Виктор Семенович          

2.         Вшивцев Владимир Сергеевич      

3.         Черногорова Марина Викторовна 

Пушкинская территориальная группа избирательного округа №17

1.         Головнев Владимир Александрович         

2.         Чижик Александр Дмитриевич     

3.         Киреева Александра Александровна        

Раменская территориальная группа избирательного округа №18

1.         Борзаковский Юрий Михайлович 

2.         Марков Игорь Алексеевич 

3.         Широкова Нина Михайловна        

Реутовская территориальная группа избирательного округа №19

1.         Ефимов Тарас Васильевич  

2.         Кондрашова Ольга Сергеевна        

3.         Глазунов Вячеслав Владимирович

Рузская территориальная группа избирательного округа №20

1.         Дупак Владимир Владимирович   

2.         Тарханов Максим Викторович      

3.         Ишмуратова Светлана Ирековна   

Сергиево-Посадская территориальная группа избирательного округа №21

1.         Легков Александр Геннадьевич    

2.         Тихомирова Рита      Григорьевна

3.         Кабанова Елена Викторовна          

Ступинская территориальная группа избирательного округа №22

1.         Исаев Игорь Михайлович  

2.         Тарасов Владимир Михайлович    

3.         Макаренко Любовь Николаевна    

Химкинская территориальная группа избирательного округа №23

1.         Косыгин Андрей      Борисович     

2.         Резцова Анфиса Анатольевна        

3.         Агаханов Назар Хангельдыевич    

Чеховская территориальная группа избирательного округа №24

1.         Ковшарь Ольга Святославовна      

2.         Джуркин Сергей Алексеевич         

3.         Гейер Светлана Викторовна          

Электростальская территориальная группа избирательного округа №25

1.         Ярыгин Владимир Михайлович    

2.         Самединова Линара Раимовна       

3.         Стебелева Любовь Александровна

Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам

Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1 – Шапкин Владимир Николаевич;

Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2 – Мазуров Алексей Борисович;

Дмитровский одномандатный избирательный округ № 3 – Шевченко Марина Владимировна;

Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4 – Крымов Вячеслав Борисович;

Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5 – Аксаков Евгений Валерьевич;

Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6 – Лазутина Лариса Евгеньевна;

Истринский одномандатный избирательный округ № 7 – Уткина Галина Сергеевна;

Клинский одномандатный избирательный округ № 8 – Юдаков Сергей Викторович;

Королевский одномандатный избирательный округ №9 – Керселян Сергей Айкович;

Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10 – Жук Владимир Петрович;

Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11 – Дениско Дмитрий Валентинович;

Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12 – Чаплин Никита Юрьевич;

Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13 – Баранов Александр Николаевич;

Ногинский одномандатный избирательный округ № 14 – Жуков Иван Николаевич;

Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15 – Живцов Эдуард Николаевич;

Подольский одномандатный избирательный округ № 16 – Максимович Павел Иванович;

Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17 – Слуцкая Ирина Эдуардовна;

Раменский одномандатный избирательный округ № 18 – Казакова Ирина Васильевна;

Реутовский одномандатный избирательный округ № 19 – Брынцалов Игорь Юрьевич;

Рузский одномандатный избирательный округ № 20 – Сердюкова Татьяна Владимировна;

Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21 – Двойных Сергей Владимирович;

Ступинский одномандатный избирательный округ № 22 – Голубев Андрей Алексеевич;

Химкинский одномандатный избирательный округ № 23 – Смирнов Александр Эрнстович;

Чеховский одномандатный избирательный округ № 24 – Горбунов Роман Владимирович;

Электростальский одномандатный избирательный округ №25 – Пекарев Владимир Янович.