24 июля 2017 г., 7:58
Просмотры: 371
На охрану общественного порядка и безопасности в период проведения Международного авиационно-космического салона «МАКС-2017» было привлечено 2500 сотрудников полиции, Росгвардии, МЧС и работников частных охранных предприятий и ведомственной охраны, говорится в сообщении на официальном сайте авиасалона.
За шесть дней работы мероприятие посетило 452 300 человек, что подтверждает его лидирующие позиции среди крупнейших мировых авиационно-космических салонов.
«Общественную и антитеррористическую безопасность в дни проведения МАКС-2017 на территории ЛИИ им. Громова и городского округа Жуковского обеспечивали 2 500 сотрудников полиции, Росгвардии, МЧС и работников частных охранных предприятий и ведомственной охраны», – пишется в сообщении.
С воздуха мониторинг территории выставочного комплекса вели вертолёт и аэростат, на реке Москва дежурили два патрульных катера. В дни проведения Салона чрезвычайных происшествий и правонарушений не допущено.