20 марта 2018 г., 12:02
Просмотры: 553
@mmc_korolev
Презентация Молодёжного Медиацентра Королёва состоится 23 марта в аудитории № 319 ДиКЦ «Костино», говорится в сообщении на странице ММЦ Королёва в Instagram.
На мероприятии расскажут о целях и задачах ММЦ, направлениях деятельности и перспективах развития.
«Интересуешься журналистикой, фото/видеосъёмкой? Тогда мы ждём тебя! Мы проведём для тебя интересные мастер-классы по видеосъёмке, расскажем, как правильно брать интервью и писать новости. Приходи, и мы поможем тебе реализовать все твои творческие идеи в сфере медиа!» – пишется в сообщении.
Начало презентации в 17.00.
Молодёжный Медиацентр – это уникальная площадка, где любой человек в возрасте до 30 лет, проявляющий интерес к журналистике или социальным медиа, может найти единомышленников и реализовать свои идеи.
ММЦ организованы в около 70 муниципалитетах Подмосковья по инициативе Главного управления Московской области.
В 2017 году Молодёжный Медиацентр Королёва на молодёжном бале для участников ММЦ был отмечен в номинации «Прорыв года».