15 февр. 2018 г., 9:44
Просмотры: 260
Благодаря системе «Безопасный регион» почти на 50% возросло количество раскрытых преступлений в области, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ежегодном обращении к жителям 14 февраля.
«Система «Безопасный регион» – это целый комплекс мероприятий, а не исключительно видеоконтроль. В ближайшее время в Подмосковье будет создан рейтинг безопасности муниципальных образований. Критерии рейтинга будут разработаны вместе с правоохранителями, а также с учётом мнения граждан», – сказал губернатор.
На сегодняшний день многие жители Подмосковья положительно отзываются о работе единой службы 112. Теперь звонок поступает на ближайший к человеку пост. Местоположение заявителя система определяет автоматически.