12 нояб. 2020 г., 17:35
Просмотры: 290
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королёв с заявлением обратился 29-летний житель г. Москвы о том, что около дома на ул. Советской г.о. Королёв из кармана куртки похищены мобильный телефон, денежные средства и банковские карты. Сумма ущерба составила около 50 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 21-летний местный житель.
По данному факту следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Часть похищенного имущества изъята и будет возвращена владельцу.