11 окт. 2019 г., 18:56
Просмотры: 306
Экскурсия в музей, которая была организована для пенсионеров Королёва в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье», оказалась очень интересной и познавательной, по мнению участников.
Проект Губернатора Московской области «Активное долголетие» стартовал 10 июня 2019 года. Он действует в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение», и направлен на поддержку здорового образа жизни для пожилых людей. Пенсионеры Московской области могут посещать кружки и спортивные секции, а также ездить на экскурсии.
Для жителей Королёва выбрано десять направлений, среди которых – творческие, спортивные, познавательные. Занятия проводятся в Центральном парке, на стадионе и в бассейне "Вымпел", в учреждениях культуры города. За время реализации проекта их посетили уже более 3 000 человек. С 1 октября в наукограде функционируют и специальные экскурсионные автобусы.
Все занятия и экскурсии в рамках проекта бесплатные
Календарь занятий на 4-й квартал 2019 года: http://www.korolev.ru/files/images/06651/dolgoletie.xlsx
Подробную информацию можно узнать по телефону: 8-495-516-61-90
Также подробную информацию можно найти по ссылке: