Яндекс.Погода

среда, 21 февраля

небольшой снег-13 °C

Онлайн трансляция

Два золота завоевали королёвские спортсменки в первенстве ЦФО по боксу среди девушек

17 янв. 2018 г., 17:28

Просмотры: 219

Два золота завоевали королёвские спортсменки на чемпионате и первенстве ЦФО по боксу среди женщин и девушек, говорится в сообщении в группе «СШОР «Королёв» во «ВКонтакте».

Семь спортсменок отделения бокса «СШОР «Королёв» участвовали в составе сборной команды Московской области.

По итогам соревнований чемпионками стали Алина Кантемирова и Василиса Кольцова, серебро взяла Милена Косарева, а Екатерина Степанова, Ульяна Котельникова и Гоар Мусаелян стали бронзовыми призёрками.

Всего в соревнованиях принимали участие 140 спортсменов из 18 городов.

Команда Московской области завоевала рекордное количество медалей и первое общекомандное место. В активе женской команды 43 медали, из них 15 золотых, 11 серебряных и 17 бронзовых.