Яндекс.Погода

четверг, 12 декабря

пасмурно+1 °C

Онлайн трансляция

Пять первых мест заняли королёвские спортсмены на всероссийском турнире по тхэквондо

04 нояб. 2019 г., 17:15

Просмотры: 285

Пять золотых медалей завоевали спортсмены из Королёва на ежегодном Всероссийском турнире по тхэквондо «Кубок Белогорья», который проходил 2-3 ноября в Белгороде.

В город воинской славы приехало более 1000 спортсменов, чтобы побороться за титул чемпиона этого престижного соревнования. Наукоград Королёв представляли 15 воспитанников Спортивной школы олимпийского резерва «Металлист».

Обладателями золотых трофеев в своих возрастных категориях стали Ерёмин Пётр, Денисова Дарья, Холоднова Мария, Но Полина ,Ткаченко Мария. Серебряные награды завоевали Заикина Алина, Клемина Варвара, Перевощикова Мария, а бронзовые медали у Архангельского Карима и Беловой Алисы.

Также Холоднова Мария выполнила норматив кандидата в мастера спорта по тхэквондо.