Онлайн трансляция

Спортсменка из Королёва стала чемпионкой Московской области по тхэквондо

27 марта 2018 г., 15:48

Просмотры: 236

Воспитанница Центра развития тхэквондо «Мастер» Елизавета Кадымова стала чемпионкой Московской области по тхэквондо, говорится в сообщении на странице городского спорткомитета в Instagram.

23 марта в городе Одинцово прошло Первенство Московской области среди кадетов 2004-2006 г.р., в котором приняли участие королёвские спортсмены из Центра развития тхэквондо «Мастер» – Объединения «Глобал – Безопасность».

«Елизавета Кадымова в категории до 55 кг стала чемпионкой Московской области и завоевала путёвку на Первенство России», – пишется в сообщении.

Призёрами стали и другие королёвские спортсмены. Татьяна Смирнова завоевала серебряную медаль в категории до 41 кг. Обладателями бронзовых медалей стали Варвара Мирмикова в категории до 44 кг, Виктория Швец в категории до 33 кг, Иван Куликов в категории до 41 кг, Иван Дегтярев в категории до 57 кг среди юношей.