Яндекс.Погода

воскресенье, 17 ноября

пасмурно+5 °C

Онлайн трансляция

Врач из Королёва в составе сборной Минздрава МО стал победителем турнира банка ВТБ и Правительства МО по мини-футболу

05 авг. 2019 г., 14:20

Просмотры: 424

Врач-травматолог Мурад Дауметов из Королёва в составе сборной Министерства здравоохранения МО стал победителем турнира банка ВТБ и Правительства Московской области по мини-футболу, сообщил Королёвскому информагентству представитель пресс-службы Королёвской городской больницы.

Футбольное соревнование состоялось в субботу, 3 августа, на стадионе «Красная пресня», участие в нём приняли следующие команды: Департамента розничного бизнеса Банка ВТБ (ПАО), Министерства здравоохранения Московской области – 2 команды, Министерства энергетики Московской области, Министерства экономики и финансов Московской области, команда ГКУ МО «Централизованная бухгалтерия Московской области», Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, Министерства имущественных отношений Московской области.

«Труднее всего пришлось финалистам. Команды Департамента розничного бизнеса Банка ВТБ и Министерства здравоохранения Московской области, которые начали борьбу за Кубок турнира на открытом поле при моросящем дожде. И вот первый гол забивает команда Банка ВТБ. С результатом 1:0 в пользу Банка ВТБ закончился 1-й тайм. 2-й тайм проходил интереснее, да и дождик закончился. Команда Минздрава МО дважды поразила ворота команды Банка ВТБ и со счётом 2:1 одержала победу в матче, соответственно заняв I место стала победителем футбольного турнира и обладателем Кубка. Команда Банка ВТБ заняла II место. Поздравляем команду Министерства здравоохранения Московской области с победой в футбольном турнире!» – сообщил источник.