27 апр. 2019 г., 12:18
Просмотры: 485
В библиотеке семейного чтения и досуга (мкр Юбилейный) 26 апреля провели познавательную экскурсионную программу «Мы идём в библиотеку».
В библиотеке имеются волшебные очки, с помощью которых оживают динозавры и сходят со страниц книг. С этой новинкой - технологией объёмного изображения - сегодня знакомили новых читателей.
Во время проведения познавательной программы ребятам рассказали об истории книги, устройстве и развитии библиотек, показали необычные книги и пригласили на интересные занятия.
- У нас их достаточно: творческие мастерские, театр теней, мастер-классы по программированию, диафильмы, встречи с писателями, увлекательное чтение. Да и просто это отличное место для общения, - пояснила заведующая библиотекой Ольга Коберник.
В библиотеке семейного чтения и досуга имеется доступ к Национальной электронной библиотеке, есть игротека и Wi-Fi.
Ольга Артёмова