28 ноября 2021, 20:11
Конкурс на строительство ФОКа с универсальным залом объявили в Люберцах
Опубликована закупка на проектирование и строительство ФОКа с универсальным залом в городском округе Люберцы, сообщила РИАМО председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.
В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по строительству объекта капитального строительства, поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта: «Реконструкция стадиона «Торпедо» со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным залом, по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, Октябрьский проспект, 202».
Проектирование и строительство ФОКа осуществляется в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и средств бюджета городского округа Люберцы Московской области.
Завершить строительство планируется в 2024 году.
Как в Подмосковье реализуются программы переселения из аварийного жилья>>
03 февраля 2023, 23:45
Учения спасателей «Мособлпожспаса» проходят в Королёве
03 февраля 2023, 23:10
В Королеве пройдет День доброты
03 февраля 2023, 23:08
Новую книгу о советском конструкторе Василии Грабине презентовал его биограф Сергей Худяков
03 февраля 2023, 22:38
Представителем ГУ МВД России по Московской области проведет прием граждан в Королеве
03 февраля 2023, 19:15
Главный врач Королевской больницы призвал жителей проходить диспансеризацию
03 февраля 2023, 18:36
Более 200 королёвцев пришли на Праздник двора
03 февраля 2023, 18:33
В Королеве пройдет акция “Я пишу тебе спасибо” перед Днем защитника Отечества