21 июня 2022, 13:40
Санаторий построят на месте заброшенного комплекса в Раменском округе
Заброшенный комплекс имущества из 13 зданий в п. Кратово в Раменском округе приватизируют, а на его месте построят рекреационный объект, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.
«Ранее здесь размещался Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации, но вот уже более 10 лет комплекс не эксплуатируется и приходит в упадок. Реализация этого имущества позволит привлечь частные инвестиции и создать новый современный объект туризма, отдыха, санаторно-курортной деятельности», - отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.
Московская областная дума приняла проект Закона «О прогнозном плане приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области, на 2022-2024 годы». В план приватизации включается дополнительно 66 объектов недвижимости на общую начальную стоимость 247 млн руб.
Заброшенный имущественный комплекс назван наиболее важным объектом списка приватизации.
С начала 2022 года в рамках списка приватизированы 8 имущественных лотов и 1 пакет акций областной собственности. Поступления в бюджет Московской области составили 308 млн рублей.
Как утвердить схему раздела или объединения земельных участков в Подмосковье онлайн>>
05 февраля 2023, 21:44
В Центральной городской библиотеке Королева проходят мероприятия
05 февраля 2023, 20:02
Встреча с заслуженном ветераном труда РКК «Энергия» прошла в библиотеке № 7
05 февраля 2023, 18:26
Королевские хоккеисты провели игры с командами из Красногорска
05 февраля 2023, 16:44
Открыт набор команд для участия в Весеннем кубке по мини-футболу в Королеве
05 февраля 2023, 16:05
Королевцы успешно пользуются онлайн сервисом коммунальных платежей «Умная платежка»
05 февраля 2023, 15:03
Жители Королева могут воспользоваться дачной амнистии до 2031 года
05 февраля 2023, 13:20
Жителям Королева напомнили правила выгула домашних питомцев