29 декабря 2020, 14:38
Школу на 1,1 тыс. мест построили в Ивантеевке
Завершено строительство школы на 1,1 тысячи мест в Студенческом проезде в Ивантеевке, выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, сообщает пресс-служба подмосковного Министерства строительного комплекса.
«Новый объект образования соответствует всем стандартам современной школы и оснащен всем необходимым оборудованием и мебелью. Здесь могут обучаться 1,1 тысячи учеников», - сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
В четырехэтажном здании школы площадью порядка 18 тысяч квадратных метров предусмотрены учебные кабинеты, актовый и спортивный залы, библиотечный центр, пищеблок со столовой, а также административные и технические помещения.
На прилегающей территории оборудовали физкультурно-спортивную зону с площадками для командных игр, учебно-опытную и хозяйственную зоны, а также места для отдыха. Прилегающую территорию благоустроили и озеленили.
Проектом учтены требования доступности для маломобильных групп населения.
Строительство ведется в рамках нацпроекта «Современная школа» и финансируется за счет средств бюджета.
Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>
30 марта 2023, 22:10
Весенние крокусы распустились в городском округе Королев
30 марта 2023, 20:23
В Королеве в микрорайоне Юбилейный поселилась редкая красная утка
30 марта 2023, 19:51
Высокотехнологичное оборудование в роддоме Королева обеспечивает здоровье мам и малышей
30 марта 2023, 19:25
В Королеве новая машина пополнила автопарк подстанции скорой медицинской помощи
30 марта 2023, 19:16
Депутаты Госдумы высказались о возможности возвращения десятилетней системы в школах
30 марта 2023, 14:09
Пенсионеры Московской области показали свои таланты на театральном фестивале
30 марта 2023, 13:51
В Королеве стартует месячник чистоты и благоустройства в начале апреля