24 июня 2022, 12:29
Свыше 165 тысяч человек посещают проект «Активное долголетие»
«Уже свыше 165 тысяч человек посещают проект «Активное долголетие». Более 15 тысяч человек пришли в проект за первый месяц лета. Физкультура, творчество и пение - это особенно любимые направления занятий у наших долголетов», - сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
-
Также она отметила, что большой популярностью у старшего поколения пользуются экскурсии.
«Свыше 27 тыс. участников проекта посетили экскурсии по достопримечательностям региона с начала года. Наибольшим спросом пользуются экскурсии в Новоиерусалимский монастырь, музей-заповедник «Коломенский кремль», парк «Патриот». Участники проекта проводят время интересно, получают новые знания и навыки. Приглашаю всех желающих присоединиться», - добавила Каклюгина.
-
В Министерстве социального развития также отметили, что ознакомиться с активностями, а также записаться на ближайшее занятие можно на портале.
05 февраля 2023, 21:44
В Центральной городской библиотеке Королева проходят мероприятия
05 февраля 2023, 20:02
Встреча с заслуженном ветераном труда РКК «Энергия» прошла в библиотеке № 7
05 февраля 2023, 18:26
Королевские хоккеисты провели игры с командами из Красногорска
05 февраля 2023, 16:44
Открыт набор команд для участия в Весеннем кубке по мини-футболу в Королеве
05 февраля 2023, 16:05
Королевцы успешно пользуются онлайн сервисом коммунальных платежей «Умная платежка»
05 февраля 2023, 15:03
Жители Королева могут воспользоваться дачной амнистии до 2031 года
05 февраля 2023, 13:20
Жителям Королева напомнили правила выгула домашних питомцев