11 февраля 2022, 17:28
В Королёве полицейские задержали подозреваемых в краже катализаторов
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королёв поступило заявление от местного жителя о том, что с автомобиля, припаркованного у одного из домов по проспекту Королёва, неизвестные похитили катализатор.
Сумма материального ущерба составила 30 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержаны 33-летний житель Рязанской области и двое жителей г. Балашиха в возрасте 31 года и 35 лет.
Установлена причастность злоумышленников к совершению семи аналогичных преступлений на территории Королёва. Общая сумма ущерба составила более 350 тысяч рублей. По данным фактам следователем Следственного управления УМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Королёвским городским судом задержанным избраны мера пресечения в виде заключения под стражу.
24 марта 2023, 22:53
Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» увеличит площади хранения
24 марта 2023, 22:38
Лучших работников культуры Королева наградили в честь профессионального праздника
24 марта 2023, 22:33
В Королеве начался второй этап строительства новой котельной
24 марта 2023, 19:26
Продолжается регистрация волонтеров для поддержки голосования за объекты благоустройства
24 марта 2023, 18:16
«Всероссийское общество глухих» продолжит безвозмездно пользоваться помещением
24 марта 2023, 17:17
Московский врач дала комментарии по поводу нехватки тел для обучения в медвузах
24 марта 2023, 16:16
Королевский депутат Сергей Дробышев поздравил жительницу с днем рождения