20 июня 2022, 12:35
Андрей Воробьев: 40 соглашений подписало правительство Подмосковья на ПМЭФ – 2022
Правительство Подмосковья подписало 40 соглашений на 145 млрд рублей в рамках Петербургского международного экономического форума, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Подписали мы 40 соглашений на 145 миллиардов рублей», - сказал Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом правительства и главами городских округов.
Он отметил, что, как правило, реализация заключенных договоров составляет 70-80%.
«Очень надеюсь, что все те соглашения, которые были подписаны, будут реализованы на территории Подмосковья», - заключил Воробьев.
Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходил с 15 по 18 июня. На стенде Подмосковья были представлены цифровые ноу-хау региона.
В рамках форума власти региона подписали ряд важных соглашений. Подмосковье и банк ВТБ будут проводить совместную работу по развитию специальных цифровых сервисов, а по соглашению с ПАО «НОВАТЭК» в области построят комплекс по сжижению природного газа.
06 февраля 2023, 21:46
Житель Королева рассказал историю своей бабушки, пережившей войну
06 февраля 2023, 21:30
Королевские полицейские провели профилактические беседы со школьниками
06 февраля 2023, 20:39
Королев – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на нерабочие лифты
06 февраля 2023, 20:18
Королевцам рассказали о традиции играть свадьбы на Красную горку
06 февраля 2023, 15:16
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил безопасность жителей на железных дорогах
06 февраля 2023, 14:40
Королевские спортсмены заняли второе место на Первенстве Московской области по гандболу
06 февраля 2023, 14:29
Губернатор Московской Области Андрей Воробьев: Московская область - лучший регион по росту населения