17 декабря 2021, 11:36
Подмосковное УФАС внесет ООО «ВЕК» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией Волоколамского городского округа, в отношении ООО «ВЕК» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, администрация заключила с обществом контракт на оказание услуг по выполнению комплексной борьбы с борщевиком Сосновского на территории Волоколамского округа», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, администрация расторгла контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в срок.
Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ВЕК» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
30 марта 2023, 22:10
Весенние крокусы распустились в городском округе Королев
30 марта 2023, 20:23
В Королеве в микрорайоне Юбилейный поселилась редкая красная утка
30 марта 2023, 19:51
Высокотехнологичное оборудование в роддоме Королева обеспечивает здоровье мам и малышей
30 марта 2023, 19:25
В Королеве новая машина пополнила автопарк подстанции скорой медицинской помощи
30 марта 2023, 19:16
Депутаты Госдумы высказались о возможности возвращения десятилетней системы в школах
30 марта 2023, 14:09
Пенсионеры Московской области показали свои таланты на театральном фестивале
30 марта 2023, 13:51
В Королеве стартует месячник чистоты и благоустройства в начале апреля