13 января 2021, 15:17
Подмосковное УФАС внесет ООО «ЖКХ-Комплект» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1, в отношении ООО «ЖКХ-Комплект» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок. Участник не представил заказчику подписанный электронной цифровой подписью проект контракта, в связи с чем, учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в начальных классах Яхромской школы № 1», - говорится в сообщении.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не объяснило причины неподписания проекта контракта в срок.
Изучив дело, управление постановило включить сведения в отношении ООО «ЖКХ-Комплект» в реестр недобросовестных поставщиков.
21 марта 2023, 17:04
Реконструкция здания гимназии № 17 в Королеве должна завершиться до 1 сентября
21 марта 2023, 16:16
В Королеве работает мастерская для всех желающих помочь в изготовлении необходимых вещей для участников СВО
21 марта 2023, 15:48
Строящийся детский сад на улице Академика Легостаева в Королеве готов на 80 процентов
21 марта 2023, 15:35
Моечную станцию для обслуживания автобусов открыли в Королеве
21 марта 2023, 12:09
Королевский спортсмен стал чемпионом мира по боксу
21 марта 2023, 12:06
В Королеве отметили День воссоединения Крыма с Россией
21 марта 2023, 11:52
Открытый турнир по плаванию прошел в королевском ВСК «Вымпел»