Подмосковные спортсмены победили на чемпионате России по футболу слепых
На территории Дворца спорта «Борисоглебский» в Раменском завершился второй круг чемпионата России по спорту слепых - мини-футболу 5х5 (В1-тотально слепые спортсмены), сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«В предпоследний день соревнований лидерство в турнирной таблице занимала команда Республики Марий Эл, опережая Московскую область на одно очко. В последней игре подмосковные спортсмены сломили сопротивление команды из Нижнего Новгорода и победили со счетом 2:0. Лучшими в этой игре были спортсмены подмосковной команды Никита Егоров и Андрей Тихонов. Таким образом, по итогам чемпионата России команда Московской области в очередной раз подтвердила звание чемпионов страны», - говорится в сообщении.
В соревнованиях принимали участие свыше 80 спортсменов из 7 регионов страны: Республика Дагестан, Краснодарский край, Республика Марий Эл, Москва, Новороссийск, Нижегородская область и Московская область.
Лента новостей
06 июня 2023, 21:32
Московский областной центр отбора и подготовки бойцов продолжает принимать добровольцев
06 июня 2023, 21:13
В Госдуме призвали лицензировать производство слабоалкогольных напитков на фоне массового отравления
06 июня 2023, 21:01
Подмосковные единороссы собрали 30 тонн гуманитарной помощи для жителей Белгородской области
06 июня 2023, 20:36
Глава городского округа Королев встретился с жителями на месте строительства новой детской площадки
06 июня 2023, 12:12
Работы фотографа мировой величины Александра Родченко впервые представили в Королеве
06 июня 2023, 12:09
В Королеве наградили социальных работников в преддверии профессионального праздника