09 марта 2021, 16:20
Строительство семи школ в Подмосковье идет с опережением графика
Строительство семи школ, которые должны открыться в Подмосковье в сентябре, ведется опережающими темпами, сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.
Во вторник губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.
«Мы проанализировали школы со сроком ввода до 1 сентября. На сегодняшний день мы видим, что у нас с опережением графика идут семь школ, которые будут введены к 1 сентября, а четыре школы у нас находятся в графике», - сказал Локтев в ходе совещания.
По его словам, в 2021 году в регионе планируется ввести в эксплуатацию 27 школ.
Ранее Воробьев заявил, что досрочное завершение строительства объектов на территории Подмосковья должно стать нормой.
Также Воробьев обращал внимание муниципальных глав на необходимость контролировать строительство важных объектов в рамках президентских программ.
Как согласовать онлайн-строительство в зоне охраняемых военных объектов в Подмосковье>>
31 марта 2023, 22:10
Два УАЗа отправили в зону спецоперации из Подмосковья
31 марта 2023, 20:32
В Королеве продолжат оказывать всестороннюю поддержку семьям военнослужащих
31 марта 2023, 19:29
Строительство новой котельной в Королеве завершится в 2023 году
31 марта 2023, 18:54
Королевскую Гимназию № 17 откроют после ремонта к 1 сентября
31 марта 2023, 18:13
Поликлинику в микрорайоне Юбилейный откроют в 2023 году после капремонта в Королеве
31 марта 2023, 17:22
Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил с главой Королева Игорем Трифоновым экономическое развитие округа
31 марта 2023, 16:16
Королевские полицейские пресекли фиктивную регистрацию иностранцев в квартире на улице Академика Легостаева