08 ноября 2021, 14:34
В автобусах Подмосковья зафиксировано вдвое меньше льготных категорий пассажиров
Сегодня утром в общественном транспорте Подмосковья зафиксировано вдвое меньше льготных категорий граждан, сообщает Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Общий пассажиропоток утром 8 ноября в автобусах снизился на 26% по отношению к прошлой неделе и составил 311 тысяч человек, при этом льготников стало меньше на 50%», - говорится в сообщении.
С 8 ноября и до улучшения эпидемиологической ситуации в транспорте региона ограничили проезд для невакцинированных льготных категорий граждан старше 60 лет и невакцинированных граждан с хроническими заболеваниями, которые не болели коронавирусной инфекцией в течение последних шести месяцев.
Проезд в транспорте ограничили для двух миллионов невакцинированных льготников, из них 0,9 миллиона - жители Московской области и один миллион - жители Москвы. Возобновить действие соцкарт можно после вакцинации первым компонентом. Проезд в общественном транспорте Подмосковья возможен только в масках.
Как работодатели в Подмосковье могут сообщить о вакцинации сотрудников онлайн>>
23 марта 2023, 23:21
Королевцам дали рекомендации по написанию заявление в полицию
23 марта 2023, 23:17
Королевская компания увеличит производство косметики для экспорта в Китай
23 марта 2023, 23:09
Управляющие компании Королева привели в порядок фасады домов по заявкам жителей
23 марта 2023, 20:44
Королевским школьникам вручили паспорта гражданина Российской Федерации
23 марта 2023, 16:53
Газовые шланги меняют в домах Королева по акции «Гибкая подводка»
23 марта 2023, 15:45
Прием граждан представителем Главного управления МВД России по Московской области пройдет в управлении полиции Королева
23 марта 2023, 15:28
Совят-пуховичиков можно встретить в королевских парках