22 марта 2021, 21:01
Депутат Мособлдумы Сергей Керселян осмотрел пункт вакцинации от COVID-19 в королёвском клубе «Активное долголетие»
19 марта член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян вместе с руководителем фракции «Единая Россия» г.о. Королёв Ольгой Волковой осмотрел пункт вакцинации от COVID-19, развёрнутый в клубе «Активное долголетие» на ул. Дзержинского в Королёве.
Пункт оснащён наборами для неотложной и противошоковой терапии, а также инструкциями по оказанию неотложной помощи (всё находится в тревожном чемоданчике). Также укомплектован переносным мобильным морозильником.
Здесь со 2 февраля каждые вторник, среду и пятницу бесплатно вакцинируются по 30 человек (по полису ОМС).
Списки на вакцинацию составляются сотрудниками Управления социальной защиты населения г.о. Королёв после обзвона населения старше 65 лет по согласованию с администрацией с привлечением сотрудников культуры.
В пунктах, расположенных в двух клубах «Активное долголетие» города, уже 346 человек 65+ сделали прививку от COVID-19.
«Призываю всех Королёвцев приобрести иммунитет и надёжную защиту от опасного заболевания в ближайшем пункте вакцинации», – обращается к жителям депутат.
07 февраля 2023, 22:43
Квартира на улице Горького стала первым участником акции «Гибкая подводка»-2023 в Королеве
07 февраля 2023, 22:21
Спортсменки из Королева завоевали медали на всероссийских соревнованиях по боксу
07 февраля 2023, 22:00
В Центральной городской библиотеке Королева провели мероприятия в рамках системного расписания
07 февраля 2023, 20:01
Королевские полицейские пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан
07 февраля 2023, 19:41
Жительница Королева вяжет теплые вещи бойцам-участникам спецоперации
07 февраля 2023, 19:32
В Королёве открылся новый государственный ветеринарный пункт
07 февраля 2023, 18:10
Конкурс чтецов ко Дню защитника Отечества пройдет в Королеве