Глава Королёва поздравил отличившихся выпускников 2020 года

31 августа 2020, 21:02

Глава Королёва поздравил отличившихся выпускников 2020 года

© Пресс-служба администрации г.о. Королёв, Антон Бякин

© Пресс-служба администрации г.о. Королёв, Антон Бякин

31 августа в новом здании гимназии № 9 глава города Александр Ходырев в торжественной обстановке поздравил победителей олимпиад, стобалльников и медалистов с превосходными результатами.
В этом году в нашем городе рекордное количество ребят, получивших 100 баллов по ЕГЭ, – 44 человека. Медали получили 125 выпускников. Выпускник лицея научно-инженерного профиля Тимофей Лоозе стал мультибалльником: 100 баллов по информатике и русскому языку!
«Время наших побед!» – под таким девизом в зале собрались самые талантливые, самые активные выпускники и их педагоги. Подарком от главы города каждому присутствующему выпускнику стали часы, и приятным бонусом – общая встреча с любимыми педагогами и небольшая концертная программа.