30 ноября 2021, 16:53
Рождение 3 мальчиков и 3 девочек зарегистрировали в Королёвском роддоме в День матери
День матери – это замечательный и трогательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Мир начинается с мамы, именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой.
«В отделе №2 Королёвского управления ЗАГС зарегистрированы рождения 3 мальчиков и 3 девочек, которые появились на свет в Королёвском родильном доме в День матери, 28 ноября 2021 года», – сообщила начальник городского управления ЗАГС Ольга Усачёва.
-
По её словам, новорождённых назвали Климент, Владислав, Андрей, Алима, Ева, Амэлия. Сотрудники органа ЗАГС не только зарегистрировали рождение, но и оказали до выписки из родильного дома родителям комплекс услуг «Рождение ребёнка».
«От всей души поздравляем родителей с радостным событием и желаем счастья и благополучия!» – заключила Усачёва.
23 марта 2023, 23:21
Королевцам дали рекомендации по написанию заявление в полицию
23 марта 2023, 23:17
Королевская компания увеличит производство косметики для экспорта в Китай
23 марта 2023, 23:09
Управляющие компании Королева привели в порядок фасады домов по заявкам жителей
23 марта 2023, 20:44
Королевским школьникам вручили паспорта гражданина Российской Федерации
23 марта 2023, 16:53
Газовые шланги меняют в домах Королева по акции «Гибкая подводка»
23 марта 2023, 15:45
Прием граждан представителем Главного управления МВД России по Московской области пройдет в управлении полиции Королева
23 марта 2023, 15:28
Совят-пуховичиков можно встретить в королевских парках