Победителями и призёрами Чемпионата и Первенства мира по всестилевому каратэ стали спортсмены из Королёва | Королёв - последние новости

07 ноября 2022, 08:00

Четыре воспитанника СШОР «Металлист» в составе сборной России выступили в Чемпионате и Первенстве мира по всестилевому каратэ, которые прошли с 31 октября по 4 ноября в г. Орёл.

В соревнованиях приняло участие около 1600 спортсменов из 15 стран. Все наши спортсмены стали призёрами.

Золото Чемпионата Мира взял Владислав Давыдов (кумитэ). Серебряным призёром стал Максим Деев (ката).

В Первенстве Мира серебряные медали завоевали Мария Серова (ката) и Александр Давыдов (кумитэ).