09 января 2023, 22:06
Королев вошел в число лидеров по снижению количества жалоб на проблемы ЖКХ в праздники
предоставлено пресс-службой Госжилинспекции Московской области
Горокруг Королев стал одним из лидеров по снижению количества обращений жителей по самым популярным жилищно-коммунальным проблемам. Об этом сообщает пресс-служба областной Госжилинспекции.
Чаще всего в новогодние праздники граждане жаловались на работу системы отопления в морозы, однако жители 15 муниципалитетов обращались по данной проблеме реже, а из Королева за выходные не поступило ни одного вопроса по теплоснабжению.
Руководитель Госжилинспекции Ольга Федина напомнила, что направить свое обращение по жилищно-коммунальным вопросам может любой, используя портал ЕДС МО.
02 февраля 2023, 23:30
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел беседу с пассажирами электрички
02 февраля 2023, 22:42
В королёвской больнице работает подразделение, объединившее все виды онкологической помощи
02 февраля 2023, 22:26
Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным открыл станцию "Лесной городок"
02 февраля 2023, 22:07
Команда художников-единомышленников приглашает королёвцев окунуться в феерическую атмосферу приморских городов
02 февраля 2023, 19:29
Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил Орден Мужества бойцу СВО
02 февраля 2023, 18:46
Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с бойцами Софринской бригады
02 февраля 2023, 17:26
До 1 марта налоговые органы проведут индивидуальные сверки по ЕНС с налогоплательщиками