Главврач Королёвской больницы в составе сборной МО занял II место в чемпионате России по мини-футболу среди врачей

04 мая 2021 г., 11:53

Просмотры: 198

Главный врач Королёвской городской больницы Эдуард Шпилянский в составе сборной Московской области занял второе место в VII Чемпионате России по мини-футболу среди врачей в категории 40+.

Чемпионат завершился в минувшие выходные на стадионе «Вымпел» в Королёве. Соревнования среди 200 врачей со всей страны проходили в молодёжной категории и 40+.

Во второй категории по итогам соревнований победу одержала Московская команда, врачи из Подмосковьязаняли второе место и третье место завоевала команда Южного Федерального округа.

Лидерами в молодёжной категории стали врачи из Тверской области, второе место выиграли медики из Воронежской области, а третье место досталось москвичам.