Спортивные итоги прошедших выходных

24 мая 2021 г., 16:28

Просмотры: 26

Спорт дети

Команда СШОР «Королёв» стала серебряным призёром в Первенстве Московской области по хоккею на траве, который прошёл в г. Электростали.

В бассейне ВСК «Вымпел» прошло Первенство МБУ «СШОР «Королёв» по плаванию среди воспитанников спортивно-оздоровительных групп.

В Первенстве приняли участие более 120 спортсменов.
Ребята соревновались на дистанциях: 25 метров «Вольный стиль» и 25 метров «Спина», в 8 возрастных категориях, в индивидуальном зачете.

Победители и призёры получили грамоты и медали.

12 комплектов наград разыграли воспитанники отделения спортивной гимнастики СШОР «Королёв» на традиционных соревнованиях «Юные надежды», которые проходили в специализированном гимнастическом зале г.о. Королёв.

В Первенстве г.о. Королёв по художественной гимнастике приняли участие более 160 спортсменок из разных городов Подмосковья. Спортсменки нашего муниципалитета выполнили и подтвердили взрослый и юношеский разряд.
Также хотелось бы отметить выпускниц СШОР «Королёв», которые на прошедшем Чемпионате и Первенстве Европы и этапе кубка Мира по эстетической гимнастике, стали победительницами и призерами соревнований.

Растворова Милена удостоилась звания чемпионки Европы и этапа кубка Мира!

Безбородько Ирина – бронзовый призёр чемпионата Европы и этапа кубка Мира по эстетической гимнастике!

В июне они отправятся на Чемпионат Мира, который будет проходить в г. София в Болгарии.

Команда юношей 2007 г.р. СШОР «Королёв» приняла участие в III традиционном турнире по гандболу, посвящённом памяти заслуженного мастера спорта В.Б. Белова.

Уступив в группе хозяевам турнира и заняв 2 место, вышли в стыковой игре на команду Наро-Фоминска. В упорной борьбе одержали победу и завоевали бронзу турнира.