02 сент. 2016 г., 9:41
Просмотры: 443
В королёвских школах и спортивных учреждениях 3 сентября пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В 8 часов утра на школьном дворе гимназии № 9 состоится митинг «Трагедия Беслана» с запуском белых шаров.
В это же время в Лицее научно-инженерного профиля начнётся линейка, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
СЦРН «Забота» в этот день проведёт конкурс рисунков на асфальте, посвящённый памяти жертв терроризма.
На площади у ЦДК имени М.И. Калинина в 11.00 начнётся молодёжная акция «Рисуем мирное небо над головой» и массовый запуск символичных памятных воздушных шаров.
В гимназии № 3 в мкр Юбилейный состоится турнир по волейболу.
Также в спортивных учреждениях города в течение дня пройдут минуты молчания, беседы о борьбе с терроризмом, выступления ведущих спортсменов и ветеранов спорта.