07 авг. 2017 г., 16:47
Просмотры: 851
Велосипедистка угон кража
Сотрудники королёвской полиции раскрыли кражу велосипеда, задержав подозреваемую, которой оказалась 23-летняя местная жительница, говорится в сообщении на сайте ГУ МВД России по Московской области.
3 августа в Дежурную часть УМВД Королёва поступило заявление от 33-летней местной жительницы о похищении велосипеда из подъезда дома, расположенного на проспекте Космонавтов. Сумма материального ущерба составила 12 тысячи рублей.
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции УМВД задержана 23-летняя местная жительница, подозреваемая в совершении данного преступления», – пишется в сообщении.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», а также избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.